江西南昌湾里区2016年农村水环境污染治理推进示范项目四标段湾里区2016年农村水环境污染治理推进示范项目四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南昌市湾里区环境保护局工程名称湾里区****年农村水环境污染治理推进示范项目四标段工程地址南昌市湾里区环境保护局建筑面积结构/层数招标范围本工程施工图纸及工程量清单范围内的所有内容(施工内容以工程量清单为准)开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名董丹注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名陈静注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名胡应根注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、江******、******************废标原因******:已中取一个标段江******:已中取一个标段******:放弃******:解密失败 ******:未提供各种证书原件认定依据******:江******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据