河北石家庄邢台市东西门里雨污分流工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区邢台市 工程名称邢台市东西门里雨污分流工程建设单位邢台市城市管理综合执法局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源市财政拨款 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人石家******第*中标候选人邢台市桥西区道桥工程处中标范围经查勘现场,本工程未开工建设。本次招标范围为经审查合格施工图纸的全部内容施工。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理田振华 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业************邢台******邢台市桥西区道桥工程处******************石家******隆****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提交授权委托书、身份证等相关资料依据: 依据招标文件投标须知前附表第***.******.***条规定,其投标文件招标人不予受理。名称及编码: ******废标原因: 未提交身份证原件依据: 依据招标文件投标须知前附表第***.******.***条规定,其投标文件招标人不予受理。名称及编码: ******废标原因: 投标函附录第**项未实质响应招标文件要求依据: 按招标文件第三章第二(一)*(*)i条规定,否决其投标。名称及编码: 隆******废标原因: 工期未响应招标文件依据: 技术标不通过名称及编码: 邢台******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例为 *.**%依据: 超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。备注公示时间:****年**月**日*时**分至****年**月**日**时**分
查看隐藏内容