山东泰安泰山景区红门管理区三合林业工队改造工程竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*. 项目编号:SDTAJQ****-****-***. 项目名称:泰山景区红门管理区三合林业工队改造工程*. 预算控制价:**.******万元*. 采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会红门管理区 地址:泰安市泰山景区红门管理区 责任人:张区长电话/传真:****-******* *. 采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市长城路天龙国际大厦A座****室 项目经理:周静 电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*********.******/*江西********.******/*泰安市*********.******.***新泰市*********.******.***泰安市泰山*********.******.************.******.***泰安*********.******.***泰安市********.******放弃**********.******.***泰安市********.******/**泰*********.******.***********.******/*.废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(谈判文件条款)*******在信用中国信用记录查询中有*项行政处罚根据谈判文件前附表第**条规定,作无效标处理;*江西******暂定金额部分,未按照清单中规定的要求报价;根据谈判文件第二章***.******.***.*(**)条规定,作无效标处理;*泰安市******工程量清单漏项,无电气部分;根据谈判文件第二章***.******.***.*(**)条规定,作无效标处理;*******投标保证金未按照谈判文件的时间要求实时到账 根据谈判文件第二章***.******.***.*(*)条,作无效标处理;*.成交供应商名称:泰安市****** 成交金额:**.****万元注册地址:泰安高新区*号路南**号路西 *.谈判日期:****年**月**日 **.公告日期:****年**月**日-****年**月**日 **.谈判小组成员名单:张鹏、陈惠玉、张霞 **.附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。