河南郑州虞城县2017年“全面改薄”设施设备采购项目六、八标段二次招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

虞城县****年“全面改薄”设施设备采购项目六、八标段二次招标评标结果公示北京******受虞城县教育体育局的委托,就虞城县****年“全面改薄”设施设备采购项目六、八标段二次招标按规定程序进行了公开招标,现就本次评标结果及中标候选人公布如下:一、招标项目名称及编号:*、项目名称:虞城县****年“全面改薄”设施设备采购项目六、八标段二次招标*、项目编号:虞财采购【****】***号招标编号:商政采【****】**号二、项目概况*、资金来源:财政资金*、标段划分:共二个标段第六标段:课桌凳,控制价*******元;第八标段:图书,控制价*******元。三、公告发布媒体及时间: *、公告发布媒体:《中国建设招标网》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《商丘市公共资源交易中心网》*、公告时间:****年**月**日*点至****年**月**日**点四、评标信息:*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室*、评标委员会名单:张松道、刘文、祝志超、吕尊、李建军五、评审结果:第六标段:第一中标候选人:北京******注册地址:北京市丰台区科技园富丰路*号*层**B**室(园区)报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾柒万陆仟壹佰柒拾贰元整 项目完成期:合同签订后**日历天内完成质保期:*年第二中标候选人:******注册地址:海安县海安镇谭港村**组报价:*******.**元 大写人民币:壹佰贰拾捌万零壹佰陆拾元整 项目完成期:签订合同后**个日历天内完成质保期:*年第三中标候选人:******注册地址:虞城县至信三路西段南侧报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾柒万陆仟壹佰柒拾贰元整 项目完成期:合同签订后**个日历天内完成质保期:*年第八标段:第一中标候选人:******注册地址:北京市丰台区科技园富丰路*号**层**B**报价: *******.**元 大写人民币:壹佰贰拾玖万柒仟伍佰捌拾陆元整 项目完成期:合同签订后**个日历天内完成第二中标候选人:******注册地址:北京市丰台区科技园富丰路*号报价:*******.** 元 大写人民币:壹佰叁拾贰万零壹佰伍拾叁元整 项目完成期:合同签订后**个日历天内完成第三中标候选人:******注册地址:北京市朝阳区朝阳北路**号楼*层*单元***报价: *******.**元 大写人民币:壹佰贰拾壹万伍仟贰佰壹拾捌元柒角整 项目完成期:合同签订后**个日历日内完成六、本项目废标单位及原因: 第六标段淮******审计报告注册会计师签字不完整,不符合招标文件第二章对招标人资信证明的要求;洛阳******未提供委托代理人的劳动合同不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***的要求;虞******未按照招标文件格式要求提供附件*-**属于招标公告第二章Ⅱ招标人须知**.*对于无效投标的一般规定(*)的事项。以上*家单位均未通过初步评审,其他*家单位通过初步评审进入详细评审阶段。第八标北京******审计报告注册会计师签字不完整,不符合招标文件第二章投标人须知对招标人自信证明的要求,未通过初步评审;北京******的投标函和开标一览表出现不同报价,按照招标文件第二章投标人须知Ⅱ***.******.***要求作为无效投标,其他*家单位通过了初步评审,进入详细评审阶段。 七、评标结果公示期: ****年**月**日-****年**月*日七、监督单位:虞城县采购办 八、联系方式:招 标 人:虞城县教育体育局 联 系 人:李先生联系电话:***********招标代理:北京******联 系 人:王君益联系电话:****-******** 地 址:郑州市金水区黄河路***号天一大厦B座****室传 真:****-********各有关当事人如对标评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容