浙江温州景宁畲族自治县金村水库及供水工程交通工程交通工程第1[E3300000001000675003001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

景宁畲族自治县金村水库及供水工程交通工程交通工程第*[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】景宁畲族自治县金村水库及供水工程交通工程交通工程第*[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日景宁畲族自治县金村水库及供水工程交通工程第*交通工程第*(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******宝汉高速公路汉中至陕川界路基桥隧工程陕西宝汉******交工时间:****年*月**日;公路等级:一级;主线*.***km,连接线长*.***km(*)中标通知书扫描件;(*)合同协议书扫描件;(*)质量证明文件(公路工程交工验收证书)的扫描件;(*)从“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中截图的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》。招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*************报价********元超过投标控制价限价********元。评标办法评标程序***.******.***已询问*************报价********元超过投标控制价限价********元。评标办法评标程序***.******.***已询问*************报价********元超过投标控制价限价********元。评标办法评标程序***.******.***已询问
查看隐藏内容