江西抚州黎川县统筹整合资金推进高标准农田建设项目监理工程黎川县统筹整合资金推进高标准农田建设项目监理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黎川县统筹整合资金推进高标准农田建设项目监理工程黎川县统筹整合资金推进高标准农田建设项目监理工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 黎川县农业局 工程名称 黎川县统筹整合资金推进高标准农田建设项目监理工程 工程地址 黎川下辖的**个乡镇(场),***个村 建筑面积 结构/层数 招标范围 本项目施工图纸范围内所有施工全过程及保修阶段监理 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序部分先后) 第一中标排序单位名称 江西****** 投标资质 工程监理综合资质 投标报价 *******.**元 总监理工程师姓名 姜晨瑞 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 市政公用工程 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程监理甲级 投标报价 *******.**元 总监理工程师姓名 涂应龙 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 市政公用工程 注册专业 第三中标排序单位名称 江西省****** 投标资质 市政公用工程监理甲级 投标报价 *******.**元 总监理工程师姓名 熊军晖 注册证书注册号 ******** 总监理工程师专业 市政公用工程 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 符合性 递交资格审查文件单位的数量 * 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江西****** 申报的业绩 见投标文件 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 见投标文件 第三中标排序单位名称 江西省****** 申报的业绩 见投标文件 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ****** 废标原因 ******:证书未上传 认定依据 ******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江西****** 承诺内容 见投标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 见投标文件 第三中标排序单位名称 江西省****** 承诺内容 见投标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败