河南焦作焦作市水务有限责任公司关于焦作市苏蔺水厂工程(一期)配水管网工程(中原路—世纪路—迎宾路段)施工的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[点击下载][点击下载][点击下载] 中************的委托,就焦作市苏蔺水厂工程(一期)配水管网工程(中原路—世纪路—迎宾路段)施工进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作市苏蔺水厂工程(一期)配水管网工程(中原路—世纪路—迎宾路段)施工二、项目编号:焦公管办市政[****]-***号三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》网上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标一厅*、评标委员会:李洪斌 贾向丽 杨 芳 张卫春 朱 瑾 王智勇 葛继光 五、中标候选人一标段中标候选人第一中标候选人:****** 得分:**.** 投标报价:*******.**元 项目经理:江 龙第二中标候选人:****** 得分:**.** 投标报价:*******.**元 项目经理:王茂昌 第三中标候选人:****** 得分:**.** 投标报价:*******.**元 项目经理:赵国甫二标段中标候选人第一中标候选人:****** 得分:**.**投标报价:********.**元 项目经理:周一彪 第二中标候选人:****** 得分:**.** 投标报价:********.**元 项目经理:侯淑敏第三中标候选人:****** 得分:**.**投标报价:********.**元 项目经理:龙志康三标段中标候选人第一中标候选人:****** 得分:**.**投标报价:*******.**元 项目经理:王振北 第二中标候选人:****** 得分:**.**投标报价:*******.**元 项目经理:侯淑敏第三中标候选人:****** 得分:**.**投标报价:*******.**元 项目经理:王茂昌 六、废标原因一标段废标原因:******仅提供****年*月份人员社保证明、河******仅提供****年*月份人员社保证明,不符合招标文件中投标人须知***.******.***投标人资格要投求*、其他要求“须提供本单位缴纳的****年*月*日以来连续近一年社保证明”;******提供的类似项目业绩中给水工程(DN***)、内******提供类似项目业绩为污水提升泵站及提升泵站出水管线工程,不符合投标人须知***.******.***“企业近五年(****年*月*日)以来完成过净水厂配套管网施工工程或管径大于DN****的市政供水管线施工业绩”;******投标函中未填写税金金额,不符合第八章“投标格式”的要求;河南******投标保证金账户信息不匹配(详见交易中心提供的投标名单),不符合投标人须知***.******.***投标保证金特别提醒的要求。二标段废标原因:******仅提供****年*月份人员社保证明、河******仅提供****年*月份人员社保证明,不符合招标文件中投标人须知***.******.***投标人资格要投求*、其他要求“须提供本单位缴纳的****年*月*日以来连续近一年社保证明”;******提供的类似项目业绩中给水工程(DN***)、内******提供类似项目业绩为污水提升泵站及提升泵站出水管线工程,不符合投标人须知***.******.***“企业近五年(****年*月*日)以来完成过净水厂配套管网施工工程或管径大于DN****的市政供水管线施工业绩”;河南******投标保证金账户信息不匹配(详见交易中心提供的投标名单),不符合投标人须知***.******.***投标保证金特别提醒的要求。三标段废标原因:******仅提供****年*月份人员社保证明、河******仅提供****年*月份人员社保证明,不符合招标文件中投标人须知***.******.***投标人资格要投求*、其他要求“须提供本单位缴纳的****年*月*日以来连续近一年社保证明”;******提供的类似项目业绩中给水工程(DN***)、内******提供类似项目业绩为污水提升泵站及提升泵站出水管线工程,不符合投标人须知***.******.***“企业近五年(****年*月*日)以来完成过净水厂配套管网施工工程或管径大于DN****的市政供水管线施工业绩”;河南******投标保证金账户信息不匹配(详见交易中心提供的投标名单),不符合投标人须知***.******.***投标保证金特别提醒的要求。七、评标结果公示期****年**月**日至****年**月**日八、异议和投诉投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)******提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。九、监督部门:焦作市住房和城乡建设局 监督电话:****-******* 焦作市公共资源交易管理委员会办公室 监督电话:****-*******十、联系方式招 标 人:****** 地 址:焦作市太行中路联 系 人:姬先生电 话: ****-******* ****-*******招标代理机构:中****** 联 系 人:张女士 联系电话:****-***********年**月**日
查看隐藏内容