河南开封开封市禹王台区教育文化体育局关于汪屯中学操场工程施工结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人开封市禹王台区教育文化体育局联系人张先生联系电话***********监督部门开封市禹王台区财政局开标时间****年**月**日**时**分评标时间****年**月**日**时**分招标方式公开招标控制总价约***万元标段名称汪屯中学操场工程施工中标候选人全称投标总价(元)项目经理/项目总监工期质量第一候选人*************.**于伟杰**日历天工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准第二候选人河*************.**陈丽攀**日历天工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准标段名称汪屯中学操场工程施工监理中标候选人全称投标总价(万元)项目经理/项目总监工期质量第一候选人*******.*崔海//第二候选人*******.***樊琳怡//第三候选人*******.*李刚//公示时间 **** 年**月**日至****年**月**日(三个工作日)以上招标结果在公示期内,由招标人受理与本次招标投标活动的相关异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议人对招标人答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在相应期限内)向开封市公共资源交易管理委员会办公室投诉。自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 附件:公示内容文本投标人废标情况公示一览表序号投标人全称废标原因形式评审资格评审响应性评审技术标评审 (适用合理低价法)招标文件废标条款其他原因*******投标人未提供塑胶跑道检测报告原件不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***中第*条规定及第七章技术标准和要求中有关条款规定,********汤阴县*******河南*******评审专家签名栏备注评标委员会应详细列明投标人废标原因,语言应精确、简练,直接反映问题实质,不能有含糊、概括类语言出现。附件:招标文件