山东潍坊潍坊火车站南站房站前广场地下工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:潍坊火车站南站房站前广场地下工程施工二、招标项目编号:JSGC-****-***三、招标公告发布日期:**** 年**月**日四、开标日期:**** 年**月**日五、公示日期:****年**月**日六、评委评分汇总表: 单位名称 综合得分 商务标得分 资信标得分 技术标得分 投标报价得分 融资费率得分 总平均得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏中南****** 无效标 ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、废标情况汇总表: 序号 投标人名称 废标依据 * 江苏中南****** ①未提供项目部全部人员近*个月社保缴纳发票原件;②未提供投标授权委托人近*个月社保缴纳发票原件及社保部门出具的缴纳人员明细证明原件。招标文件第**页*.*“投标人资格要求(*)......为具有被授予合同的资格......⑦ 项目部全部人员及投标授权委托人近*个月(****年*月(含)至今任意连续三个月)社保证明材料原件(社保缴纳发票原件和社保部门出具的缴纳人员明细证明原件)......未按时递交原件或原件不全者,其投标将被否决。 八、中标候选人名单: 序号 投标单位名称 投标报价(万元) 固定融资费率(%) 技术标得分 资信标得分 商务标得分 综合得分 * ****** *********.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *********.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *********.** *.** **.** *.** **.** **.** 九、中标第一候选人信息:(一)企业名称:******(二)中标价:*********.**元;固定融资费率*.**%。(三)工期:总工期***天,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准。(四)中标人项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 职业资格 孙永杰 项目经理 ******** 一级建造师 孟庆辉 技术负责人 ********鲁************ 一级建造师高级工程师 段俊旺 造价师 建(造)*********** 造价工程师 丁洪浦 材料员 G******* 材料员 唐建超 材料员 G******* 材料员 张国杰 材料员 G******* 材料员 陈刚 材料员 G******* 材料员 李春福 安全员 鲁建安C(****)******* 安全员 张炳正 安全员 鲁建安C(****)******* 安全员 张鹏飞 安全员 鲁建安C(****)******* 安全员 李丙伟 安全员 鲁建安C(****)******* 安全员 盛兰军 安全员 鲁建安C(****)******* 安全员 王宏波 施工员 G******* 施工员 王海龙 施工员 G******* 施工员 韩若贻 施工员 G******* 施工员 郝东明 施工员 G******* 施工员 周志强 施工员 G******* 施工员 孙立正 质检员 G******* 质检员 邓宗军 质检员 G******* 质检员 郎咸洋 质检员 G******* 质检员 韩树江 机械管理员 G******* 机械管理员 徐涛 资料员 G******* 资料员 十、评标委员会成员名单:王国升、孟祥健、冯庆友、王慧龙、张春光、房崇仁、王金亮十一、联系方式(一)招标人:潍坊市基础******;地址:山东省潍坊市东风东街**** 号;联系人:孙玉林;联系方式:****-*******。(二)招标代理机构:国管招标(北京)有限公司;地址:潍坊高新区世纪华润商务大厦A座十六楼;联系人:吕波、朱文静;联系方式:****-*******。****年**月**日
查看隐藏内容