江西南昌白水湖管理处鑫港社区环境综合改造工程项目白水湖管理处鑫港社区环境综合改造工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
白水湖管理处鑫港社区环境综合改造工程项目白水湖管理处鑫港社区环境综合改造工程项目中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南昌经济技术开发区白水湖管理处工程名称白水湖管理处鑫港社区环境综合改造工程项目工程地址江西省南昌市青山湖区庐山中大道****号附近建筑面积*****.**结构/层数招标范围社区建筑总面积约*****平方米。项目属于在原社区的建筑群体、道路绿化上进行提升改造,提升改造内容包括路面提升、围墙提升、门岗改造、旧房提升、安装路沿石、修理修缮路灯、楼道灯、增设监控设施、路面停车位、垃圾中转站、办公室、休闲广场。开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称中建******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名唐雪清注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名贡宇注册证书注册号********建造师等级市政公用工程一级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名邹子镇注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称中建******申报的业绩 第二中标排序单位名称******申报的业绩第三中标排序单位******申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西滕******废标原因江西滕******:未提供原件认定依据江西滕******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称中建******承诺内容第二中标排序单位名称******承诺内容第三中标排序单位******承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败