安徽合肥滁州至淮南高速公路定远至长丰段交通安全设施工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滁州至淮南高速公路定远至长丰段交通安全设施工程施工招标评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息DCJA-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名******青岛******安徽******投标报价(元)************************投标人业绩*、绛帐至法门寺公路改扩建项目交通安全设施工程JF-T**标段;*、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*合同段;*、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段CJ-JA*标段;*、同三国道主干线三亚绕城公路主线工程(第二代建管理合同段)路面及交通安全设施工程SYR**标段;*、成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)高速公路成都至眉山(仁寿)段工程项目JA*标段。*、呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路交通安全设施工程HSHL-*标段;*、京哈高速公路四平至长春段改扩建工程建设项目CPJT**标段;*、南昌至宁都高速公路项目冈上至宁都段交通安全设施工程JT*标段;*、大同至浑源高速公路交通安全设施工程第二合同段;*、陕西省咸阳至旬邑高速公路交通安全设施工程AQ-*标段;*、济南至东营高速公路BXSG-**标段。*.北沿江高速公路马鞍山至巢湖段交通安全设施工程第一合同段;*、铜陵~南陵~宣城高速公路宣广互通立交交通安全设施工程;*、济祁高速利辛至淮南段交安工程第二合同段JQLH-JA-**;*、济南至祁门高速公路淮南至合肥段交通安全设施工程JA-**标;*、宁宣杭高速公路宁国至千秋关段交安工程NQJA-**标;*、合福铁路铜陵长江公铁大桥公路接线交安工程JA-**标;*、合芜高速公路林头至陇西立交段试刀山隧道应急工程SDSJA-**标。项目经理姓名吴策王振军张立取执业证书一级建造师一级建造师一级建造师注册编号苏************鲁************皖************安全生产合格证苏交安B(**)G*****鲁交安B(**)G*****皖交安B(**)G*****经历*、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段 ;*、常州至溧阳高速公路工程交安设施施工项目CL-**-*标段。*、德商公路德州(鲁冀界)至夏津段BXSG-**标段;*、河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路交通安全设施工程JA*-*合同段;*、青州至临沭(鲁苏界)高速公路安全设施及部分环保工程GLS-*。*、铜陵~南陵~宣城高速公路宣广互通立交交通安全设施工程;*、济祁高速利辛至淮南段交安工程第二合同段JQLH-JA-**;*、济南至祁门高速公路淮南至合肥段交通安全设施工程JA-**标。DCJA-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)************************投标人业绩*、河北省承德至张家口高速公路承德段交通安全设施工程JA*-*标段;*、徐州至明光高速公路安徽段交通安全设施工程JA-**标段;*、江西省奉新至铜鼓高速公路项目交通安全设施工程JTB*标段;*、云南楚雄至广通高速公路建设项目安全设施工程JA*标;*、宁高高速公路联网收费改建工程交通安全设施施工项目NG-GJ**标段;*、长春至深圳国家高速公路南京绕越公路东北段项目交通安全设施工程施工RY-DB**标段。*、铜陵~南陵~宣城高速公路交通安全设施工程JA-**标段;*、济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段交通安全设施工程JA-**标段;*、南京机场高速公路(翠屏山互通至机场段)扩建段交通安全设施工程JC-KJ**标段;*、嫩江至丹东高速公路坦途至镇赉段建设项目交通安全设施工程NDJT**标段;*、川口至大河家(省界)公路工程交通安全设施工程;*、延安至延川(陕晋界)高速公路交通安全设施工程。*.安徽省望(江)东(至)长江公路大桥北岸连接线(潜山至望江段)交通安全设施工程;*、云南省普立(黔滇界)至宣威公路交通安全设施工程;*、云南保山至缅甸密支那公路保山至腾冲段高速公路交通安全设施工程;*、南至祁门高速公路利辛至淮南段交通安全设施工程施工;*、云南上关至鹤庆高速公路交通安全设施施工;*、京台高速公路蚌埠至合肥段改善(大修)工程交通安全设施工程。项目经理姓名胡烨张建军孙 进执业证书一级建造师一级建造师一级建造师注册编号苏************苏*************皖************安全生产合格证苏交安B(**)G*****苏交安B(**)G*****皖交安B(**)G*****经历*、常州至溧阳高速公路隔离栅工程施工项目CL-**-*标段;*、常州西绕城高速公路交通安全设施CRC-**-*标段;*、济宁至徐州高速公路(江苏段)防撞护栏目JX-**-*标段。*、铜陵~南陵~宣城高速公路交通安全设施工程JA-**标段;*、延安至延川(陕晋界)高速公路交通安全设施工程。*、济南至祁门高速公路利辛至淮南段交通安全设施工程;*、河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程扩建段路侧波形梁钢护栏工程;*、京台高速公路小西冲至方兴大道段扩建工程。
二、否决投标情况序号标段投标人不通过原因*DCJA-**济南******未提供拟委任的项目经理相关材料*杭州******未提供拟委任的项目经理相关材料*DCJA-**济南******未提供拟委任的项目经理相关材料*杭州******未提供拟委任的项目经理相关材料
公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通产业园皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。****年**月**日