北京海淀[海淀]北京市海淀区职业学校北四环校区计算机教室建设废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北******受北京市海淀区职业学校的委托,就北四环校区计算机教室建设招标公告项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:项目名称:北四环校区计算机教室建设招标公告项目联系人:蒋先生联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:北京市海淀区职业学校采购单位地址:北四环中路***号采购单位联系方式:李老师 ********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:北******采购代理机构地址:北京市海淀区知春路丙**号鼎力写字楼二层采购代理机构联系方式:蒋先生 ***********四、废标、流标的原因在评标专家对投标单位的符合性审查中,三家投标人提交的标书中均未提供法人有效身份证复印件,不满足招标文件第*页*-*条款中的资格要求,三家单位均未通过符合性审查。本项目有效的投标人不足三家,因此宣告废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无
查看隐藏内容