福建福州小洋祥和家苑桩基检测项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
小洋祥和家苑桩基检测项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******元人民币中标单位:福建省******小洋祥和家苑桩基检测项目 中标候选人公示小洋祥和家苑桩基检测项目于****年**月**日**:**在龙岩市公共资源交易中心(福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层交易厅* )公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******联系人及电话:刘先生 ****-******* 地址:龙岩市建设大厦二层项目名称:小洋祥和家苑桩基检测项目 中标人名称:福建省******中标价:*******元人民币二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,经评审合格的投标人进入公开随机抽取中标候选人,抽取结果如下:中标候选人:福建省******。投标报价:*******元人民币。检测周期:**日历天(以招标人开工通知书为起算点)完成。质量要求:检测报告符合国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准。项目负责人:谢代纯,国家注册土木工程师(岩土)注册编号:AY*********,身份证号:******************。 被确定为无效标的投标人名称及原因:福州市******项目负责人未加盖注册执业章,资格不符合要求;福州榕建工程检测研究所授权委托书法定代表人未签字,资格不符合要求。三、评标委员会成员名单:钟钢生、罗东远、陈国法、廖双贵、廖光平。四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门或机构名称:龙岩市住房和城乡建设局 ****-******* 招 标 人:龙****** 招标代理单位:福建******时 间:****年**月**日