福建泉州泉州幼儿师范高等专科学校艺术楼三楼琴房隔音改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州幼儿师范高等专科学校艺术楼三楼琴房隔音改造工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :**.****万元中标单位:福建******中标候选人公示工程名称泉州幼儿师范高等专科学校艺术楼三楼琴房隔音改造工程开标时间****年**月**日招标人泉州幼儿师范高等专科学校地址泉州幼儿师范高等专科学校联系电话********中标候选人情况第一中标候选人福建******投标报价**.****万元项目经理何昆玉证号闽************第二中标候选人福******投标报价**.****万元项目经理庄国民证号闽************第三中标候选人******投标报价**.****万元项目经理孙芹海证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: ******未提供授权委托人身份证,不合格;******提供的授权委托书为复印件,不合格;福******未提供资格审查文件原件,不合格。评标委员会成员名单: 傅烨熔、吴丽云、陈为民以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:泉州幼儿师范高等专科学校 ******:福建**********年**月**日
查看隐藏内容