广西百色百色市消防训练基地战勤保障(综合楼、仓库)项目施工监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

百色市消防训练基地战勤保障(综合楼、仓库)项目施工监理服务中标候选人公示项目名称百色市消防训练基地战勤保障(综合楼、仓库)项目施工监理服务项目编号GXBSZC****-G*-***-DS**建设单位百色市公安消防支队招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构 广西******开标时间****年**月**日**时**分开标地点百色市公共资源交易中心六楼(百色市右江区西园路*号)公示开始时间 ****年 **月 ** 日公示截止时间 ****年**月*日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标费率*.***%投标监理费总价人民币伍拾伍万柒仟零伍拾元整(¥******.** 元)监理服务期签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满总监理工程师陆东生 (注册编号:桂********* ;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标费率*.***%投标监理费总价人民币伍拾伍万伍仟陆佰伍拾陆元整(¥******.** 元)监理服务期签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满总监理工程师何康杰 (注册编号:******** ;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称贵州******投标费率*.***% 投标监理费总价人民币伍拾陆万贰仟零贰拾元整(¥******.** 元)监理服务期签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满总监理工程师丘其军 (注册编号:********;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西恒硕******该公司未按招标文件要求提供“广西建筑业企业诚信信息库中的基本帐户许可证的诚信库页面打印文件”的投标保证金证明材料,根据附件B否决投标条件B*.*款“ 投标人未按照招标文件第二章投标人须知第*.*条的要求提供投标保证金的或未按规定提交投标保证金证明材料的”,其投标作否决投标处理。公示媒介中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标服务平台、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、百色市住房和城乡规划建设委员会网、广西百色政府采购网、百色市公共资源交易中心网等发布。异议和投诉若投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。异议、投诉受理部门百色市公共资源交易管理局百色市建筑工程招标站百色市财政局政府采购监督管理科异议、投诉联系电话****-***********-***********-*******
查看隐藏内容