江苏苏州睢宁县2017年度县道路面改善工程施工项目项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
睢宁县****年度县道路面改善工程施工项目项目评标结果公示发布部门:睢宁县交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称: 睢宁县****年度县道路面改善工程施工项目 项目编号: XZJT*********** 标段名称: ****SN-LM-SG标段 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,睢宁县****年度县道路面改善工程施工项目项目,****SN-LM-SG标段标段:第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑怀银第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高波第三中标候选人: ****** ,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈风华共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:投标文件“一、投标函”中第 * 条拟投入的项目经理未填写证书编号,不满足评标办法第 ***.******.***、***.******.*** 条第一信封形式评审与响应性评审标准第(*)款 e 项之规定,经评标委员会评审,不予通过第一信封形式评审与响应性评审。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(睢宁县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 李国政、严薇 联系电话:****-********、***********(招标代理)发布时间: ****-**-**评标地点: 徐州市公共资源交易中心三楼 *** 评标室(主中心)、连云港市交通运输招标评标中心(分中心)评标完成日期: ****-**-**备注:测试一下显示