福建厦门龙岩市烟草公司漳平分公司2017年度烟叶生产基础设施建设项目工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:天和【龙】招(施)字****-**-**本项目于****年**月**日上午*时********漳平分公司六楼会议室开标,经评标委员会评审,并确定中标候选人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******招标人联系电话: 童女士 ****-*******招标人联系地址:漳平市桂林路**号项目名称:漳平市****年度烟叶生产基础设施建设项目工程中标候选人名称:******投标下浮率:*% 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法确定中标人,评审结果如下:中标候选人:******,投标下浮率:*%;中标工期:*** 日历天;工程质量要求:达到《烟田基础设施建设工程标准》合格及以上标准;项目负责人:陈天伍,证号:闽************。被确定为废标的单位及原因: *、******的投标文件不符合招标文件第三章评标办法第五节**.*款第*条的要求,不具备合格有效的行政主管部门核发的《施工企业安全生产许可证》,资格审查不合格;*******的投标文件不符合招标文件第三章评标办法第五节**.*款第*条的要求,未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证),资格审查不合格。三、评标委员会成员名单:李胜鹏、李长生、张艳金、邹福明、陈椿林。公示时间:****年**月**日至****年**月**日。其他投标人对中标结果如有异议,需在公示期内严格按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法(*部委**号令)》向招标人及招标代理机构递交投诉材料,若未按上述要求递交的投诉材料,一律不予受理。招标人:******招标代理机构:厦门天和****** ****年**月**日
查看隐藏内容