江西南昌婺源县七里亭文化公园基础设施(二期)ABCDE路网、景观小品及管理服务建筑工程婺源县七里亭文化公园基础设施二期路网景观小品及管理服务建筑工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

婺源县七里亭文化公园基础设施(二期)ABCDE路网、景观小品及管理服务建筑工程婺源县七里亭文化公园基础设施二期路网景观小品及管理服务建筑工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十四江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 婺源县******本级 工程名称 婺源县七里亭文化公园基础设施(二期)ABCDE路网、景观小品及管理服务建筑工程 工程地址 婺源县源头新区 建筑面积 结构/层数 框架/ 招标范围 绿化、景观、道路、仿古、管网等工程 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 吴云飞 注册编号 赣************ 建造师等级 市政公用工程一级 注册专业 市政公用工程 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 张小平 注册编号赣************ 建造师等级 市政公用工程一级 注册专业 市政公用工程 第三中标排序单位名称 攀****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 李宝英 注册编号川************ 建造师等级 市政公用工程一级 注册专业 市政公用工程 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 九龙山森林公园工程。 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 进贤县幸福公园,护岸景观工程。 第三中标排序单位名称 攀****** 申报的业绩 威远县婆城公园及配套道路建设工程项目。 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件。 项目技术负责人:黄小平;施工员:黄佳垚;质量员:胡爱兰;安全员:江丽;标准员:张敏;材料员:罗红玉;机械员:刘林;劳务员:赵园园;资料员:罗勇。 第二中标排序单位名称 江****** 承诺内容 响应招标文件。 项目技术负责人:周应保;施工员:胡豪;安全员:胡友华;质检员:闵忠义;材料员:熊凌云;标准员:熊友安;机械员:张彩红;劳务员:李贤斌;资料员:陈冰。 第三中标排序单位名称 攀****** 承诺内容 响应招标文件。 项目技术负责人:徐子杰;施工员:阮荣军;质量员:周朝美;安全员:杨霖;标准员:贺婕;材料员:王剑波;机械员:罗超;劳务员:廖文龙;资料员:李明华。 原中标候选人废标及其依据 单位名称废标原因 ******:业绩施工合同未备案福******:投标单位未到 深圳市******:投标单位未到 ******:投标单位未到 中******:投标单位未到 江******:技术负责人未提供高级******:投标保函不符合招标文件要求******:投标单位未到 。广西建工集团******:投标单位未到 ******:投标单位未到 ******:投标单位现场未带CA锁。深圳南******:投标单位未到 ******:业绩提供施工合同不符合******:投标单位未到 河******:投标单位未到 ******:技术负责人未提供高级职称重庆皇华建设(集团)有限公司:投标单位未到 ******:投标单位现场未到 。 认定依据 ******:福******:深圳市******:******:中******:江******:******:******:广西建工集团******:******:******:深圳南******:******:******:河******:******:重庆皇华建设(集团)有限公司:******: 注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”章验证失败
查看隐藏内容