浙江宁波宁海城区大溪兴宁桥亮化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁海城区大溪兴宁桥亮化工程中标公示项目名称宁海城区大溪兴宁桥亮化工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县城镇建设委员会办公室招标代理机构宁波******项目规模智能配电箱*台;LED花灯**W:**套;LED线型洗墙灯**W:***套;LED线型全彩洗墙灯**W:***套;LED线型洗墙灯**W:***套;LED线型洗墙灯**W/*.*m:**套;LED线型投光灯*W/m:***套;LED投光灯**W:***套;LED链式投光灯***W:***套;LED瓦楞灯*W:****套及各类管线敷设等项目。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家通过审查开标时间****年**月**日**:**时公示时间****年**月**日至****年**月*日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位******资质等级城市及道路照明工程专业承包叁级 评标得分项目负责人及资格陈禹 机电工程二级建造师 投标报价(费率)中标价(中标费率)*******元其中暂估价(暂列金额)工  期**天质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据宁波******因项目经理未到场未能参加开标验******未按招标文件要求进行投标文件签署、盖章(工程量清单投标报价文件未盖全国注册造价工程师执业章)。异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出招标人:宁海县城镇建设委员会办公室联系电话:****-********