江苏南通泰兴市古溪初级中学绿化工程的施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市古溪初级中学 招标方式 公开招标 标段名称 泰兴市古溪初级中学绿化工程的施工[****************-BD-***] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-**-*到****-**-* 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) ***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ******.** 暂列金额(元) ****.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 ——市场信用评价 ——项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 周莲园林绿化专业中级职称K************************* 第二名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 *****************W 投标报价(元) ******.** 暂列金额(元)****.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 ——市场信用评价 ——项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 郭新凤市政公用工程建造师二级苏****************************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************Y 投标报价(元) ******.** 暂列金额(元)****.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 ——市场信用评价 ——项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人彭燕平园林绿化专业中级职称YLGC*************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 * ****** 第二章“投标人须知”第*.*项规定 拟派施工项目负责人未携带本人身份证 *******第八章“投标文件的编制及格式”第***.******.***项规定未上传投标保证金缴费凭证投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * ************.**-----------** 江苏************.**-----------** ************.**-----------* 其他入围单位******* ******.** - - - - - - - - - - - -******* ******.** - - - - - - - - - - - -******* ******.** - - - - - - - - - - - -*泰****** ******.** - - - - - - - - - - - -*泰兴市****** ******.** - - - - - - - - - - - - 未入围单位******* ******.** - - - - - - - - - - - - ******** ******.** - - - - - - - - - - - - **泰兴市苏泰****** ******.** - - - - - - - - - - - - ******** ******.** - - - - - - - - - - - - **江苏****** ******.** - - - - - - - - - - - - ******** ******.** - - - - - - - - - - - - **泰兴市****** ******.** - - - - - - - - - - - - ******** ******.** - - - - - - - - - - - - **江****** ******.** - - - - - - - - - - - - ******** ******.** - - - - - - - - - - - -本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。