安徽合肥芜湖市第六人民医院试剂2预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号 WH**CG****HW**** 项目名称 芜湖市第六人民医院试剂* 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人单位名称 ****** ****** ******投标报价 *****.**元 *****.**元 *****.**元供货(服务)期 *天/批次 *天/批次 *天/批次 授权代表 张树玲 马翠国 张涛 业绩加分项明细 无 无 无评标被否决单位及原因芜湖慧****** 情形描述:投标分项报价表中没有按谈判文件采购需求一览表报价,缺少第十项产品报价其他公示项 无公示期 三个工作日 发布机构名称 ******项目经办人及联系方式梅凯峻 ****-*******
查看隐藏内容