福建福州泉港区公交综合车站工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉港区公交综合车站工程施工监理中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:/中标单位:/中标候选人公示招标编号:泉港施招字****第***号泉港区公交综合车站工程施工监理 项目 施工监理 招标于****年**月**日在泉州市泉港区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称项目总监注册证号中标价福建******曾俩前福建建监-********.****万元*、评标办法: 经评审选取法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福******(监理)、福******、福建******、福******、泉州市工程建设监理事务所,专业监理员未按招标文件要求提供职称证书。福******未提供(二)申请人基本情况表。以上共*家投标人未通过资格审查。*、公示时间:****年 ** 月 **日至****年 ** 月 * 日*、评标委员会成员名单: 禹偶英、林容彬、曾元忠、于宗堂、黄培伟。 *、联系方式招标人:泉州****** ;地址: 泉州市泉港区 ,邮编: ****** ;电话: *********** ,传真: / ;联系人: 庄先生 。招标代理机构:福****** 地址:泉港区驿峰路东段庄园金第旺座B幢****室,邮编: ****** 电话:****-********或***********、***********,传真: / 联系人: 小林、小庄 招标投标交易场所名称:泉州市泉港区公共资源交易中心地址:泉州市泉港区行政服务中心五层 电话:****-******** 。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。监督部门:泉州市泉港区公共资源交易中心管理办公室, 电话:****-********。日期:****年**月**日
查看隐藏内容