安徽芜湖芜湖市妇幼保健院手术室无影灯、医用吊塔一批中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖市妇幼保健院手术室无影灯、医用吊塔一批 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 按合同约定 在合同中约定 授权代表 卜晓弘 王海燕 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 安徽****** 投标文件中没有提供所投的手术灯和吊塔常规使用的消耗材料和易损零备件清单及报价表。不满足招标文件采购清单说明中的**项要求,依据招标文件无效投标条款“**.**不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;”,做无效投标处理。 ****** 投标文件中没有提供所投的手术灯和吊塔常规使用的消耗材料和易损零备件清单及报价表。不满足招标文件采购清单说明中的**项要求,依据招标文件无效投标条款“**.**不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;”,做无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 万工 ***********
查看隐藏内容