河南郑州温县妇幼保健院(迁建项目)弱电智能化项目(二次)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
[点击下载]河南******受温县妇幼保健院的委托,就温县妇幼保健院(迁建项目)弱电智能化项目进行公开招标采购,现就本次采购的中标结果公布如下:一、采购项目名称:温县妇幼保健院(迁建项目)弱电智能化项目二、采购项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、中标简要说明:包括标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况等。(详见附件)四、无效投标原因序号无效供应商名称无效投标原因无效投标据备注*******所投监控主要产品没有按照招标文件要求采用同一品牌P***二.*(*)*******所投监控数据防泄密平台,未按招标文件要求提供原厂商针对本项目的售后承诺函原件P***二.*(*)五、结果信息:*、评审结果序号投标单位报价(万元)得分排序*焦*************.***************.******.************.******.***郑州*********.******.************.******.************.******.***
*、中标供应商名称:焦******中标供应商地址:焦作市解放区丰收西路鑫粮苑小区***-*号 中标金额:*******.** 元(大写:叁佰捌拾壹万柒仟零肆拾叁元整)六、评标委员会成员名单:马云众 王殿军 侯金霞 王艳红 张永华七、中标公告期限:本公告发布之日起*个工作日。八、本次采购项目联系事项*、招标人:温县妇幼保健院联系人:赵先生联系电话:*******联系地址:温县温泉路**号*、采购代理机构:******联系人:任女士联系电话:***********联系地址:郑州市郑东新区商都路与中兴南路交叉口凯利国际中心A座**楼 各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。****年**月**日