山东济南泰安高新区第一中学停车场及园林绿化项目竞争性谈判成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*. 项目编号:SDTAGX****-****-***. 项目名称:泰安高新区第一中学停车场及园林绿化项目 *. 预算控制价:***.******万元*. 采购人:泰安****** 地址:泰安高新区嘉和北区C区 责任人:刘工 电话/传真:****-********. 采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市泰山大街义乌灯具市场三楼 项目经理:陈昊 电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*江西*********.******/**********.**********山东*********.******.***济南大******//**********.*********泰安市*********.******************.******/**********.****** ************.****** *************.****** ****山东*********.****** **.***泰安开发区*********.****** ***.**. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*济南大****** 未按要求密封资格审查资料原件,视为未按谈判文件的约定提交资格资质证明的原件,根据竞争性谈判文件***.******.***.*“报价无效”第(*)项及第(*)项的规定,经评审委员会一致认定,对其作无效报价处理。 *江西****** 项目负责人未携带有效身份证件和建造师证参加报价会议,根据竞争性谈判文件***.******.***前附表中第(**)项及***.******.***.*“报价无效”第(**)项的规定,经评审委员会一致认定,对其作无效报价处理。 * ******响应文件中“政府采购诚信承诺书”及“承诺书”中无法定代表人签字或盖章,根据竞争性谈判文件***.******.***.*“报价无效”第(*)项的规定,经评审委员会一致认定,对其作无效报价处理。 *. 成交供应商名称:山东****** 成交金额:**.*万元 注册地址:高新技术开发区新区陈家洪沟 *. 谈判日期:****年**月**日 **. 公告日期:****年**月*日至****年**月*日 **. 谈判小组成员名单:赵波、张忠峰、李燕**. 附件:成交清单电子版下载链接。
查看隐藏内容