福建福州2017年城乡住户记账样本轮换年终调查用品结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:****年城乡住户记账样本轮换年终调查用品*、项目编号:[******]SD[GK]********、采购人名称:国家统计局福州调查队地址:南江滨西大道***号东部办公区*#****项目负责人:周润静联系电话:************、代理机构名称:******地址:福州市晋安区新店镇秀山路***号索高广场*#楼*层***-*** 评审部经办人:林键联系电话:****-*********、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:参加资格性审查的投标人共*家,其中合格*家,不合格*家。 资格性审查无效标说明: *、三明******电子投标文件中未提供有效的投标代表人身份证复印件,未提供开户许可证复印件,根据招标文件“第四章资格审查与评标”*.*有下列情形之一的,资格审查不合格,①一般情形:a*未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,三明******资格审查不合格,为无效投标。 *、福******电子投标文件中未提供开户许可证复印件,未提供有效的具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,根据招标文件“第四章资格审查与评标”*.*有下列情形之一的,资格审查不合格,①一般情形:a*未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,福******资格审查不合格,为无效投标。 *******电子投标文件中,未加盖本单位投标人CA证书,根据招标文件“第二章投标人须知前附表”表*(*)第④点b在电子投标文件中,涉及“加盖单位公章”的内容应使用投标人的CA证书完成,否则投标无效,******资格审查不合格,为无效投标。 *******电子投标文件中未提供有效的具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,根据招标文件“第四章资格审查与评标”*.*有下列情形之一的,资格审查不合格,①一般情形:a*未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,******资格审查不合格,为无效投标。参加符合性审查的投标人共*家,其中合格*家,不合格*家。 符合性审查无效标说明: *******未按规定提供样品(样品尺寸不符合),符合性审查不通过,为无效投标。 *、中标情况:包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价**-*****年城乡住户记账样本轮换年终调查用品棉嘟嘟毛巾:**cm***cm,浴巾:***cm***cm*******元******元服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商名称******中标供应商地址福州市台江区瀛洲街道老药洲**号南台商都*#-*#连接体**店面中标金额******.**元*、其他(协议供货、定点采购项目信息):/**、评标委员会成员名单 采购人代表:周润静 (包*) 评审专家:缪养英,周玲,江瑞金,乐智慧**、公告期限为本公告之日起*个工作日。**********年**月**日
查看隐藏内容