江苏镇江生态新城九年一贯制学校项目
的资格预审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
生态新城九年一贯制学校项目的资格预审公示 工程编号:BYX********* 工程名称:生态新城九年一贯制学校项目 标段编号:BYX************ 标段名称:宝应县安宜实验学校二期*号教学楼及综合楼工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******梁成建不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况; *扬州市******夏维林工程业绩资料存在:中标通知书发布之前就已开工的情况,属于无效业绩*******金军华未在规定的时间内递交资格预审文件;*******缪国坤未在规定的时间内递交资格预审文件;*镇江索普******夏建华业绩工程规模超过项目经理法定资质承担范围*******王有宝业绩工程规模超过项目经理法定资质承担范围*******陈锦山未在规定的时间内递交资格预审文件;*江苏******史宏军不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况; *江苏大汉******杨艳未在规定的时间内递交资格预审文件;**江苏******徐荣淦未在规定的时间内递交资格预审文件;**徐州天******孟勇任工程业绩资料存在:中标通知书发布之前就已开工的情况,属于无效业绩********殷月平中标通知书未注明项目经理姓名********张永生未在规定的时间内递交资格预审文件;