河南郑州S233斗武线隧道病害处治工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***斗武线隧道病害处治工程评标结果公示深圳市******受焦作市公路管理局的委托,就“S***斗武线隧道病害处治工程”进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:一、招标项目名称及编号:项目名称:S***斗武线隧道病害处治工程项目编号:焦公管办道路【****】-***号二、评标信息评标日期:****年**月**日评标地点:焦作市公共资源交易中心评标*室评标委员会成员:岳素琴、李建委、高乐智、吉建中、冯小宝 三、评标结果施工标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 拟任项目经理:张劲松 第二中标候选人:郑****** 投标报价:*******.**元 拟任项目经理:李子云 第三中标候选人:河南省平顶山****** 投标报价: *******.**元 拟任项目经理:王伟 监理标段:第一中标候选人:中公****** 投标报价:******元 总监理工程师:李青山 第二中标候选人:山西****** 投标报价:******元 总监理工程师:赵军 第三中标候选人:河南省洹润公路工程咨询中心 投标报价:******元 总监理工程师:崔志勇 废标单位及原因:施工标段:河南省新乡******未提交项目经理安全生产考核合格证(B证)及专职安全员的安全生产考核合格证(C证)原件,不符合评标办法第*.*.(**)的规定,其投标文件无效。四、评标结果公示期****年**月**日至****年**月**日五、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。六、发布媒体本项目评标结果公示同时在《河南招标采购综合网》、《焦作市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。七、监督单位焦作市交通运输局监督电话:****-*******焦作市公共资源交易管理委员会办公室监督电话:****-******* *******八、招标人、招标代理机构及联系方式招标人:焦作市公路管理局联系人:皇甫女士电话:****-*******招标代理机构:深圳市******联系人:牛先生电话:****-******* ***********深圳市**********年**月**日
查看隐藏内容