河南郑州商丘市梁园区2017年度扶贫亮化及公共卫生设施项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受商丘市梁园区扶贫开发办公室的委托,就“商丘市梁园区****年度扶贫亮化及公共卫生设施项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及中标候选人公示如下:一、招标项目名称及编号:*、项目名称:商丘市梁园区****年度扶贫亮化及公共卫生设施项目*、招标编号:商工程[****]***号;*、项目编号:商梁财采购【****】***号;二、项目概况与招标范围*、项目地点:商丘市梁园区;*、资金来源:财政拨款;*、招标范围:第一至第七标段(施工标段):施工图纸及工程量清单所包括的内容;第八标段(监理标段):施工阶段及保修期全过程监理;*、标段划分:共划分为八个标段;第一标段:水池铺乡、谢集镇、李庄乡扶贫亮化工程第二标段:观堂乡、王楼乡扶贫亮化工程第三标段:刘口乡、双八镇、孙福集乡扶贫亮化工程第四标段:王楼乡扶贫公共卫生设施第五标段:刘口乡、双八镇、孙福集乡扶贫公共卫生设施第六标段:水池铺乡、观堂乡扶贫公共卫生设施第七标段:李庄乡、谢集镇扶贫公共卫生设施第八标段:第一至第七标段监理*、质量要求:合格。*、工期:第一至第七标段:**日历天第八标段:比施工中标工期顺延*个月*、招标控制价:第一标段:*******.**元 第二标段:*******.**元 第三标段:*******.**元第四标段:*******.**元第五标段:*******.**元 第六标段:*******.**元第七标段:*******.**元第八标段:施工中标价的*%三、公告发布媒体及时间:《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《中国建设招标网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》。公告时间:****年**月*日至****年**月**日四、评标信息:*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心*楼*、评标委员会名单:张俊芳、张贯丁、刘喜朝、刘兵、王迎春五、评审结果:第一标段:第一中标候选人:单位名称:******注册地址:商丘市梁园区八一路北凯旋路西(财富新天地**号门面)报价:¥*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾壹万柒仟肆佰肆拾贰圆壹角陆分工程质量:合格工期:**日历天拟任项目经理:赵冲 注册编号:豫************第二标段:第一中标候选人:单位名称:河******注册地址:商丘市梁园区神火大道北段园中圆小区A*—**楼****号报价:¥*******.*元 大写人民币:壹佰壹拾壹万陆仟伍佰叁拾贰元伍角整工程质量:合格工期:**日历天拟任项目经理:别云珠注册编号:豫************第三标段:第一中标候选人:单位名称:******注册地址:商丘市文化路北侧神火大道西喜来登广场*号楼*楼C座报价:¥*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾玖万零叁佰捌拾伍元零捌分工程质量:合格工期:**日历天拟任项目经理:任亚芳 注册编号:豫************第四标段:第一中标候选人:单位名称:******注册地址:商丘市梁园区团结路天伦C座写字楼****室报价:¥*******.**元 大写人民币:壹佰零柒万贰仟捌佰零壹元零肆分工程质量:合格工期:**日历天拟任项目经理:申亚坤 注册编号:豫************第五标段:第一中标候选人:单位名称:******注册地址:商丘市睢阳区南京路盛世华城*号楼*单元*层***报价:¥*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾柒万玖仟柒佰伍拾伍元柒角贰分工程质量:合格工期:**日历天拟任项目经理:马振 注册编号:豫************第六标段:第一中标候选人:单位名称:******注册地址:河南省商丘市梁园区文化路北中州路东海亚四季港湾**号楼*单元*层东报价:¥*******.**元 大写人民币:壹佰贰拾捌万柒仟叁佰捌拾元柒角柒分工程质量:合格工期:**日历天拟任项目经理:汤深化 注册编号:豫************第七标段:第一中标候选人:单位名称:商丘市******注册地址:商丘市红旗路**号报价:¥*******.**元 大写人民币:壹佰贰拾捌万柒仟零玖拾柒元零捌分工程质量:合格工期:**日历天拟任项目经理:陈林 注册编号:豫************第八标段:第一中标候选人:单位名称:郑州市******注册地址:郑州市中原区嵩山北路***号*号楼报价:施工中标价的*.**%工程质量:合格工期:比施工中标工期顺延*个月拟任项目总监:任自明注册编号:********六、本项目废标单位及原因:第一标段深圳市******未按招标文件要求进行信用查询、******安全生产许可证超出有效期,未通过初步评审,作废标处理。第二标段******安全生产许可证超出有效期,未通过初步评审,作废标处理。七、评标结果公示期:****年**月*日至****年**月*日八、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。九、联系方式:招标人:商丘市梁园区扶贫开发办公室 地址:商丘市梁园区 联系人:杨先生电话:****-*******招标代理机构:******地址:郑州市二七区航海中路***号*号楼*层***号联系人:张女士电话:****-*******十、监督单位:商丘市梁园区人民检察院****年**月**日
查看隐藏内容