广东深圳中山市民众镇教育事务指导中心民众公办学校物业管理项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中山市政府采购中心受中山市民众镇教育事务指导中心的委托,于**** 年**月** 日就民众镇教育事务指导中心民众公办学校物业管理项目(******-******-mz***-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-mz***-****二、采购项目名称:民众镇教育事务指导中心民众公办学校物业管理项目三、采购项目预算金额(元):*,***,***.** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称******法人代表张莺地址中山市东区博爱六路********生产控制大楼*楼B室*:中标供应商名称中******法人代表张京文地址中山市石歧区中山二路**号*-**卡六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标金额(元)中山市民众镇教育事务指导中心民众公办学校物业管理项目(包组一)项********.**详见《招标文件》*******.**中山市民众镇教育事务指导中心民众公办学校物业管理项目(包组二)项********.**详见《招标文件》*******.**七、评审日期:****-**-**评审地点:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼E区评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:李志生成员: 李志生、李克华、王婷、余伟秀、崔宇良、鲍松堂八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)包组*序号供应商名称资格审查符合性审查技术得分(**%)商务得分(**%)是否小型、微型企业价格得分(**%)最终得分推荐排名*******通过通过***.******.***是***.******.***中******通过通过***.******.***否***.******.*********通过通过***.******.***否***.******.*********不通过///////*广******不通过///////*.投标人“广******”不通过原因:提交社保证明是*-**月,且不是社保部门出具证明,无所有者权益变动表;*.投标人“******”不通过原因:无所有者权益变动表。包组*序号供应商名称资格审查符合性审查技术得分(**%)商务得分(**%)是否小型、微型企业价格得分(**%)最终得分推荐排名*广******通过通过***.******.***否***.******.*********通过通过***.******.***否***.******.***中******通过通过***.******.***是***.******.***雅居******通过通过***.******.***否***.******.*********通过通过***.******.***否***.******.***深******通过通过***.******.***否***.******.***中******不通过///////*.投标人“中******”不通过原因:有*-**月的社保证明,无*月的社保证明,没有提供由税务部门出具的近一个月的纳税证明。九、本公告期限*个工作日。十、联系事项:(一)采购人:中山市民众镇教育事务指导中心地址:中山市民众镇人民政府大院内联系人:周达联系电话:****-********传真:****-********邮编:******(二)采购代理机构 :中山市政府采购中心地址:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼E区联系人:廖小姐联系电话:****-********传真:****-********邮编:******(三)采购项目联系人(采购人):梁老师 联系电话:****-********采购项目联系人(代理机构):欧小姐联系电话:****-********,****-********各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件及相关附件发布人:中山市政府采购中心发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容