浙江台州华能玉环电厂2017年-2018年输煤皮带机非金属托辊评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华能玉环电厂项目华能玉环电厂****年-****年输煤皮带机非金属托辊评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*********.***********.***********.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******报价疑似低于成本价,投标人无法提供报价说明和证明材料
查看隐藏内容