山东烟台山东(潍坊)公共实训基地一期E01#、E02#、E03#综合服务楼和H01#一层及地下学生餐厅装饰装修施工工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:山东(潍坊)公共实训基地一期E**#、E**#、E**#综合服务楼和H**#一层及地下学生餐厅装饰装修施工工程二、招标项目编号:JSGC-****-***三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年**月**日 五、公示日期:****年**月**日六、评委评分汇总表: 序号 投标人名称 投标总报价(元) 报价得分 技术标得分 业绩及获奖得分 资信标得分 方案优化报价得分 设计方案得分 **项清单得分 总分 * ****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * 新****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * 烟****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * 深圳市****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 七、否决投标情况经评标委员会审核,******所提交的投标文件工程量清单中A方案工程量清单未按照招标文件提供的工程量进行填报,按照招标文件第五章 工程量清单中“**、投标人应按照招标人提供的工程量清单编制报价表A,不得增删、调整顺序或实质性修改清单,否则视为无效的投标文件。”要求,******投标无效。八、中标候选人名单: 序号 投标人名称 投标总报价(元) 报价得分 技术标得分 业绩及获奖得分 资信标得分 方案优化报价得分 设计方案得分 **项清单得分 总分 名次 * ****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * * ****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * * 深圳市****** ********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** * 九、中标第一候选人信息:(一)企业名称:******;(二)中标价:********.**元;(三)工期:***日历天;(四)中标人项目班子成员表 职务 姓名 证书名称 证号 专业 项目经理 李国强 注册建造师证 闽************ 建筑工程 技术负责人 王敏毅 注册建造师证 闽************ 建筑工程 项目副经理 何建兴 注册建造师证 闽************ 建筑工程 质量员 陈金东 质量员证 AB******* 村镇规划建设与管理 材料员 曲洪梅 材料员证 AC****** 土木工程 安全员 林江 安全员C证 闽建安C(****)******* 工业与民用建筑 造价员 黄娟 注册造价师证 建【造】*********** 工程造价 资料员 龚燕红 资料员证 AC****** 土木工程 施工员 陈榕希 施工员证 AA******* 艺术设计 施工员 庄晓磊 施工员证 AA****** 土木工程 十、评标委员会成员名单:李永福、赵希重、樊广杰、王春、张瑛、吴晨、陈阳十一、联系方式(一)采购人:潍****** 地 址:潍坊市滨海经济开发区渤海东路******号联系人:王锡龙联系方式:****-*******(二)采购代理机构:****** 地 址:潍坊市北宫东街****号联系人:孙彦明、于寿强 联系方式:****-***********年**月**日
查看隐藏内容