河北邯郸魏县魏城镇白仕望中学综合楼、宿舍楼、食堂建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区魏县 工程名称魏县魏城镇白仕望中学综合楼、宿舍楼、食堂建设项目施工建设单位魏县教育局魏城镇中心校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央资金 建筑总面积****.** 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围招标文件和图纸及工程量清单所含全部工作内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理霍增龙 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业邯******邯******************河北************河南************邯******邯************河北******邯************************河北************河北************邯郸市************邯******邯************邯******邯郸******邯******邯******邯******邯******************林******邯******河北******邯******************邯郸市******邯******************邯******河北******邯************************邯************************邯******************邯郸市******邯******邯郸市民******邯************河北************邯************************************邯******邯************************************邯******************河北************河北******************邯************邯******中明************河北省******邯************河北省****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北省******废标原因: 法定代表人签署授权委托书内容不符合招标文件要求,未能通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 法定代表人签署授权委托书内容不符合招标文件要求,未能通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 河南******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 林******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 中明******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价中单价措施费与总价措施费之和所占比重不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标函附录预付款额度不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标函附录预付款额度不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标函附录预付款额度不响应招标文件要求,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价纸质文件与电子版文件不一致依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提供U盘,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件备注