广东河源烟草专卖零售许可证制作采购(重招)(编号:0835-1700D69N1521C1)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受广******的委托,就烟草专卖零售许可证制作采购(重招)(项目编号:****-****D**N****C*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-****D**N****C*项目名称:烟草专卖零售许可证制作采购(重招)项目联系人:俞先生、刘小姐联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:广******采购单位地址:河源市源城区兴源西路采购单位联系方式:卢小姐 ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:河源市益民街*号B栋*楼采购代理机构联系方式:俞先生、刘小姐四、废标、流标的原因经评标委员会详细评审,本项目合格投标单位不足法定家数,公开招标采购失败,本项目作废标处理。未通过初步审查的*家投标单位:******、苍南县永发彩印厂。原因:以上两家投标单位未提供在广东省内有售后服务点的证明材料,不符合本项目招标文件中合格的投标人:“ *、投标人具有承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人,广东省内有售后服务点,并具有相关经营范围;”的要求,资格性审查不通过。五、废标/流标日期:****年**月*日六、其它补充事宜/**********-**-*
查看隐藏内容