福建泉州安溪县魁斗镇农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县魁斗镇农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******元中标单位:福建******安溪县魁斗镇农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示招标编号:泉水招字〔****〕***号本招标项目于****-**-* **:**:**时在地点:泉州市公共资源交易中心管理处 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:安溪县魁斗镇农村饮水安全巩固提升工程招标人:安溪县魁斗镇人民政府工程规模:工程总投资约***.****万元;招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:张明阳、李月英、李海洋、潘春硕、黄国春评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K*值:**.**%,K*:**.**%,d值:*.*%,K值:**.**%,评标参考价B:*******元*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建****** 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据******,拟派项目经理未按招标文件要求提供水利水电(或水利)中级及以上职称,不符合招标文件 第三章 评标办法*.*(*)条款,作废标处理。*、公示时间公示期为****/**/* *:**:**至****/**/** **:**:**。*、联系方式招标人:安溪县魁斗镇人民政府地址:安溪县魁斗镇电话:***********联系人:陈福来招标代理机构:******地址:泉州市丰泽区浦西万达中心A座****室电话:***********传真:****-********联 系 人:柯佳玲公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:安溪县水利局电话:****-********日期:****-**-*
查看隐藏内容