安徽阜阳颍泉区宁老庄中心卫生院医疗器械一批采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
颍泉区宁老庄中心卫生院医疗器械一批采购项目流标公示 项目名称 颍泉区宁老庄中心卫生院医疗器械一批采购项目 项目编号 FZGY-CGYQ******** 采购方式 公开招标 采购人 阜阳市颍泉区宁老庄中心卫生院 项目公告日期 ****年**月**日 评标日期 ****年**月**日 项目概况 颍泉区宁老庄中心卫生院医疗器械一批采购项目,采购预算**.*万元。 评标结果 经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,按照招标文件要求作流标处理。 项目联系人 宋子龙 联系电话 *********** 评标委员会 王士锋、奚珍宝、许洪才、徐高楠、谷颍华 被否决的投标单位及原因 *、******未按招标文件提供经营许可证。*、******所提供的体外电场热疗仪注册证与招标文件参数不符合。*、******所提供的壁挂式全科诊断系统证明材料不能证明该产品为有效注册产品。*、安徽所罗门所提供的耳鼻喉治疗台证明材料不能证明该产品为有效注册产品。 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 备 注 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,采购人联系电话:***********,代理机构联系电话 :****-*******;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式向阜阳市颍泉区财政局提出投诉,联系电话:****-*******。 阜阳市颍泉区宁老庄中心卫生院****年**月**日