福建泉州永春县外山乡墘溪村2017年土地开发项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永春县外山乡墘溪村****年土地开发项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :**.****中标单位:福****** 中标候选人公示项目名称永春县外山乡墘溪村****年土地开发项目  开标时间****年**月*日**时**分招标人永春县外山乡人民政府  地址永春县 联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候******中标人福******中标价**.****万元项目负责人叶开胜证号闽************监督部门:永春县国土资源局 ****-********被确定为废标的投标人名称及原因:福******因投标文件未按要求附投标函,不符要求,否决其投标。评标委员会成员名单:郭生地、廖芳相、蔡志宏 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月*日*:**至****年**月**日**:**。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 永春县外山乡人民政府  **********年**月*日
查看隐藏内容