福建泉州泉港区涂岭镇南埔桥、世上桥危桥改建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉港区涂岭镇南埔桥、世上桥危桥改建工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:****** 泉港区涂岭镇南埔桥、世上桥危桥改建工程施工中标候选人人公示本招标项目于****年**月*日*:**时在泉港区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下:一、中标候选人及主要人员*标段第一中标候选人投标人名称投标总报价(万元)第***章至***章合计(万元)项目经理证号技术负责人证号*********.******.***夏柳芳闽************黄云杰**********第二中标候选人福*********.******.***柯泓萍闽************王友军闽Z***-*****第三中标候选人*********.******.***陈伟标闽************詹尧平闽Z***-*****二、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据*标段投标人名称评审结果原因备注福******不合格委托人身份证号码跟授权委托书上委托人的身份证号码不一样福******不合格未提供项目经理建造师证复印件(加盖单位公章),视为自动放弃投标资格福******不合格未提供项目经理建造师证复印件(加盖单位公章),视为自动放弃投标资格福******不合格未提供项目经理建造师证复印件(加盖单位公章),视为自动放弃投标资格万厦(福建)******不合格未提供项目经理建造师证复印件(加盖单位公章),视为自动放弃投标资格 三、评标委员会: 李佳成,黄辉平,吴陆军,施雪松,曾元忠四、联系方式招标人:泉州市泉港区涂岭镇人民政府(公章)办公地址: 泉州市泉港区涂岭镇人民政府 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人:黄先生招标代理机构:福建******(公章)办公地址:泉州市东泽路水利水电综合楼三楼南半部邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: /, 联系人: 王先生 五、异议提出现予以公示,接受社会监督,公示时间:****年**月**日至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《福建省招标投标条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉办法》(国家发改委等七部委****年第**号令)的规定,在中标人公示期间提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动违反法律、法规规定的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《福建省招标投标条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉办法》(国家发改委等七部委****年第**号令)的规定,应当在自知道或者应当知道之日起**内向有关行政监督部门提出书面投诉,否则不予受理。对恶意虚假投诉的,将报请上级交通运输主管部门按有关规定进行处理。六、行政监督部门泉港区公共资源交易管理办公室地 址:泉港区行政服务中心电 话:****-********日期:****年 ** 月 **日