山东临沂临沭县森林防火指挥中心建设项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: ****-**********-***s ******项目名称: 临沭县森林防火指挥中心建设项目 招标单位: 临沭县林业局招标代理单位: 山东******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称 最终得分/排名 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委******* **.** ** ** ** ** ******** **.** ** ** ** ** **山****** **.** ** ** ** ** ******** **.** ** ** ** ** ******** **.** ** ** ** ** ******** **.** ** ** ** ** **临****** *.** * * * * *废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据* 临****** 未提供原件查验 依据招标文件***.******.***款中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果山****** 李守郡 *******.** *.** *.** 中标****** 王善龙 *******.** *.** *.** 未中标中标单位: 山****** 项目负责人: 李守郡中标价: *******.**元 工期: ***日历天开标时间: ****/**/* 建设规模: ****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号李守郡 项目经理 鲁************胡逢运 施工员 Q*******刘伯军 质检员 Q*******孙维彩 安全员 Q*******王之强 造价员 临建初-*********公示说明: 评委专家小组:赵峰、袁春光、吴昱、解自通、谢强。本工程中标公示自****年**月**至****年**月**日, 公示期间如有异议,举报地址:监督部门 ****-*******、交易中心****-*******、电子监察室****-*******。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。公示时间: ****年**月**日*时**分 - ****年**月**日**时*分****年**月*日
查看隐藏内容