福建三明永安市青水畲族乡污水处理厂建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永安市青水畲族乡污水处理厂建设工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******元中标单位:福******永安市青水畲族乡污水处理厂建设工程中标候选人公示永安市青水畲族乡污水处理厂建设工程招标于****年**月*日**:**在永安市公共资源交易中心,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件规定备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况: *、招标人:永安市青水畲族乡人民政府*、项目名称:永安市青水畲族乡污水处理厂建设工程*、招标编号:闽正茂支招字第***号*、中标候选人为: 福****** ;项目经理:张燕云, 证号:闽************ 中标价:*******元二、投标人废标情况及原因:福建省******、福******、******因未按要求提交投标保证金,其投标文件按废标处理。三、评标委员会成员名单:邓上鑫、罗立轮、林艳辉、傅和平、方文章。公示时间: ****年 **月*日至 ****年 **月**日四、联系方式招标人:永安市青水畲族乡人民政府 地址:永安市青水畲族 联系人: 冯先生,电话:*********** 招标代理机构:福建******地址:永安山庄别墅**栋二楼,邮编: ****** 联系人: 张女士 ,电话:****-******* 监督部门:永安市住建局 电话:****-******* 永安市环保局 电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。****年**月*日
查看隐藏内容