山东潍坊2017年安丘市蔬菜有机肥替代化肥试点项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年安丘市蔬菜有机肥替代化肥试点项目成交公告一、招标项目名称:****年安丘市蔬菜有机肥替代化肥试点项目二、招标项目编号:aqggzy-zbgg-*****三、招标公告发布日期:****年**月*日 四、开标日期:****年**月**日五、采购方式:竞争性谈判六、中标情况:采购内容中标单位地址中标金额(元)****年安丘市蔬菜有机肥替代化肥试点项目北京沃土******北京海淀区圆明园路*号总价:******.**单价:***元/吨吨数:***.*吨废标原因:*、山******未按照招标文件资质审查项提供肥料登记证原件或公证件,资质审查未通过。*******未按照招标文件资质审查项提供肥料登记证,资质审查未通过。*、潍******提供的肥料登记证参数不满足招标文件,资质审查未通过。七、评标委员会名单:王中林(评标委员会组长)、信善林、张立联八、联系方式*.采购人:安丘市农业局 地 址: 安丘市市北区 联系人:张立联 联系方式:*********** *、招标代理机构:潍坊市明正****** 地 址:安丘市北区泰山西街创业基地***(消防大队西邻)联系人:周倩 联系方式:*********** 发布人: 潍坊市明正******发布时间:****年**月**日