山东泰安泰安市人防大楼部分综合管理服务项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-****-** *.项目名称:泰安市人防大楼部分综合管理服务项目*.预算控制价:**.******万元*.采购人:泰安市人民防空办公室地址:望岳东路**号 责任人:束亚楠电话/传真:****-********.采购代理机构:************地址:泰安市东岳大街**号(东岳大街与唐訾路交界处东行**米路南二楼) 项目经理:刘征电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分及人员配备、其他部分得分表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东********.** ***.******.***泰********.** **********.**新汶矿业********.** ***.******.***.*商务部分得分表明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东*******************泰*******************新汶矿业*******************.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价得分(**分) 技术部分及人员配备、其他部分得分 (**分) 商务部分得分表(**)分总分公开报价(万元)小型、微型企业价格扣除*%后最终报价(万元)排名*山东********.** **.** ****.** **.****** **.********泰********.** **.** ****.** **.**** **.******新汶矿业********.** **.** ****.** **.**** **.******.无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******未提供****年*-*月份依法缴纳税收的证明材料原件或加盖公章的复印件,依据招标文件第二章投标人须知***.******.***.*证明材料清单“上述证明材料中第*-*项是投标人递交投标文件时必须提供的,届时未提供或者提供不全的,其投标无效”的规定,经评标委员会一致认定对其作投标无效处理。*.中标候选供应商名单供应商名称总分公开报价小型、微型企业价格扣除*%后最终报价(万元)名次山东********.** ***.******.*** 第一名泰********.** **.**** **.****** 第二名*.中标供应商名称:山东******注册地址:泰安市迎胜社区城中城改造B*B*号楼*层***户项目负责人:张燕中标金额:**.******万元服务期限:*年**.开标日期:****年**月*日 **.公告日期:****年**月**日至****年**月**日**.评标委员会成员名单:许峰、于青、王继峰、张兴国、韩春梅报价清单.jpg