福建福州2017年台江区旧住宅小区整治工程(宁化街道裕轩苑)(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年台江区旧住宅小区整治工程(宁化街道裕轩苑)(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建广******标 价:*******元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 广睿达SZ〔****〕***号本招标项目于****年**月*日*时**分在福建广******开标室,福州市鼓楼区华林路***号轻安大厦**层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年台江区旧住宅小区整治工程(宁化街道裕轩苑)(施工)招标人:福州市台江区宁化街道办事处建设规模:整治内容包括:路面改造、地下排水管网疏通改造、公共设施照明改造、围墙大门修建、安防监控设施改造、宣传栏修建、增设垃圾桶等环卫设施、建筑外墙翻新、建筑铁门改造、绿化配置改造等。具体以经台江区财审审计的审核书的清单为准;招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人法评标参数:K =*.*% *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福建省三******否决投标投标函报价有误***.******.***投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求/ ******否决投标投标函报价有误***.******.***投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求/ 福******否决投标投标函工期未填写***.******.***投标函中载明的工期(包括各关键点工期)超过招标文件要求、工程质量低于招标文件要求/******否决投标投标函未盖章***.******.***相关内容与资格审查文件填报(包括盖章和签署)不一致/******否决投标项目负责人B证过期***.******.***拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称评审结果原因依据备注/////*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:赖桂荣工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准。投标总价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为****年** 月**日至****年** 月 **日。*、联系方式招标人:福州市台江区宁化街道办事处地址:福州市台江区西二环南路**号,邮编:******电子邮件: \ 电话: ******** 联系人:陈新榕 招标代理机构:福建广******地址:福州市鼓楼区华林路***号轻安大厦**层,邮编:******电子邮件: \ 电话:****-********、***********,传真:****-********联系人:林工部门或机构名称:福州市台江区建设局 地点:福州市台江区台江路**号**层台江区建设局电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日