福建福州石狮市环湾湿地公园工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石狮市环湾湿地公园工程施工监理中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:详见中标候选人公示中标单位:河南******中标候选人公示编号: 狮监招〔****〕***号石狮市环湾湿地公园工程施工监理项目 公开招标于 ****年**月*日在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价第一中标候选人河南******按国家收费标准的**%计取,暂定***.***万元第二中标候选人福建省泉州******按国家收费标准的**%计取,暂定***.***万元第三中标候选人******按国家收费标准的**%计取,暂定***.***万元*、评标办法:综合评估法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******(监理)废标拟派的给排水专业工程师周慈斌未提供相关职称证书原件第八章资格审查文件之资格审查评审标准的要求 /******废标拟派的市政专业、给排水专业工程师邹星南、房胜文未提供相关职称证书原件第八章资格审查文件之资格审查评审标准的要求/泉州市工程建设监理事务所废标拟派的市政专业监理工程师肖添元未提供相关职称证书原件第八章资格审查文件之资格审查评审标准的要求/福建******废标拟派的给排水专业工程师林洪彬未提供相关职称证书原件第八章资格审查文件之资格审查评审标准的要求/*、评标委员会成员名单:余咏红、颜彬彬、李志信、王建兴、黄宝忠 *、公示时间:****年**月**日*时**分至****年**月**日**时**分*、联系方式招标人:石******(公章)办公地址:石狮市湖滨街道子芳路***号五层邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人: 小王招标代理机构:福******(公章)办公地址:泉州市田安路中段恒丰商厦***B邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 汪阿华 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:石狮市交通和城市建设局办公地址:石狮市长福路**号原交通局大楼联系电话:****-********日期:****年**月**日