福建福州2017年台江区旧住宅小区整治工程(上海街道牡丹园13-15座)(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年台江区旧住宅小区整治工程(上海街道牡丹园**-**座)(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建广******标 价:******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 广睿达SZ〔****〕***号本招标项目于****年**月*日*时**分在福建广******开标室,福州市鼓楼区华林路***号轻安大厦**层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年台江区旧住宅小区整治工程(上海街道牡丹园**-**座)(施工)招标人:福州市台江区上海街道办事处建设规模:整治内容包括:路面改造、地下排水管网疏通改造、公共设施照明改造、围墙大门修建、安防监控设施改造、宣传栏修建、增设垃圾桶等环卫设施、绿化配置改造等。具体以经台江区财审审计的审核书的清单为准招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人法评标参数:K =*.*% *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注****** 否决投标未附营业执照、安全生产许可证等企业相关证件 资格审查文件评审办法和标准:***.******.***不具备合格有效的企业法人营业执照;***.******.***不具备《施工企业安全生产许可证》/福建****** 否决投标拟派出项目负责人B证过期资格审查文件评审办法和标准:***.******.***拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;/福州****** 否决投标投标函中的工期填写错误商务文件评审标准:***.******.***投标函中载明的工期(包括各关键点工期)超过招标文件要求的、工程质量低于招标文件要求/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称评审结果原因依据备注/////*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄芳工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准。投标总价:******元。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为****年** 月**日至****年** 月**日。*、联系方式招标人:福州市台江区上海街道办事处地址:福州市台江区红庆路*号,邮编:******电子邮件: \ 电话: ******** 联系人: 王萍 招标代理机构:福建广******地址:福州市鼓楼区华林路***号轻安大厦**层,邮编:******电子邮件: \ 电话:****-********、***********,传真:****-********联系人:林工部门或机构名称:福州市台江区建设局 地点:福州市台江区台江路**号**层台江区建设局电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日
查看隐藏内容