云南云南农业职业技术学院排危与新建

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南农业职业技术学院排危与新建中标公示编号:ZBGS**************中标价(万元):***.**工程名称:云南农业职业技术学院排危与新建 项目经理:徐捷招标人:云南农业职业技术学院 项目经理编号:*********招标代理机构:******工期(日历天):施工图设计**日历天(含绿建设计)开标时间:****-**-** 采用评标办法:综合评估法招标类别:设计招标方式:委托招标招标规模:*****结构类型:公示开始时间:****-**-**公示结束时间:****-**-**拦标价(万元):***投标人数量:*拟定中标人:云******质量:详见投标文件第一中标候选人:云******得分(票)**.**第二中标候选人:******得分(票):**.*** 第三中标候选人:云南中建人******得分(票):**.*** 中标情况说明:按综合评分排名,推荐第一中标候选人为中标单位 附件:备注: 评标委员会根据招标文件载明的评标办法,推荐云******为第一中标候选人。招标人确认第一中标候选人为中标人。 否决投标文件情况:资格审查,经审查,项目总设计师未提供业绩证明材料,视为不响应招标文件,不通过资格审查。 被否决投标文件家数为*家。招标人纪检监察部门联系人: 监察部门联系电话:云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:****-********、********
查看隐藏内容