河南安阳安阳市公安局出入境智慧服务大厅仪器设备项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
安阳市政府采购中心接受委托,就安阳市公安局出入境智慧服务大厅仪器设备项目进行公开招标采购,现就本次招标结果公告如下:一、招标项目名称及招标编号项目名称:出入境智慧服务大厅仪器设备项目招标编号:安财招标采购【****】**号(总第***号)二、招标项目简要说明项目概况:出入境智慧服务大厅仪器设备项目三、招标公告媒体及日期****年**月**日在《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市政府网》、《安阳市公共资源交易中心网》上同时发布。四、评标信息评标日期:****年**月**日评标地点:安阳市公共资源交易中心第四评标室评标委员会名单:刘琪、王新彦、张振平、李文所,李翔(采购人代表)五、废标原因本项目三家投标单位开标一览表与投标文件报价不一致,按照招标文件**.*条要求,以开标一览表为准,投标报价异常,明显低于成本价,按照招标文件第**.**要求,三家投标单位流标处理。该项目有效投标单位不足三家,本项目废标。六、本次招标联系事项采购人名称:安阳市公安局采购人地址:安阳市民之家东一楼大厅采购人联系人:李翔采购人联系电话: ***********采购代理机构名称:安阳市政府采购中心采购代理机构地址:安阳市文峰大道东段(市民之家四楼东)采购代理机构联系人:王军采购代理机构联系电话:****-*******七、其他应说明事项:本项目废标公告期限为*个工作日,本项目供应商对废标结果有异议的,可以在废标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式时向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。安阳市政府采购中心二〇一七年十二月十二日