江苏南京[WXXQ201703004-W01]梅村污水处理厂鸿山片区污水主通道配套泵站及联络管工程/施工(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的梅村污水处理厂鸿山片区污水主通道配套泵站及联络管工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** 无锡国家高新技术产业开******投标报价(元) ********.** ********.** ********.**项目负责人 石亚斌 赵建东 袁冬梅暂估价(万元) 工程 *.**材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 锡山区污水处理厂过通河航道污水管改造工程 硕放厂污水主通道工程二标段 梅村厂污水主通道工程及锡梅路、绿点科技中水管工程项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的; (未提供品牌表)* 无****** 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的; (未按招标文件品牌表选定品牌) *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 无锡国家高新技术产业开****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 南京第二****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 中铁****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目管理机构 项目经理答辩 材料样品 投标人业绩 投标人奖项 投标人市场信用评价 小计* ****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.*** 无锡国家高新技术产业开****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.*** 南京第二****** ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.*** 中铁****** ***.******.***.** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:******招标代理机构:无锡市建汇建******日期:****/**/**
查看隐藏内容