福建福州其他专业技术服务结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:其他专业技术服务*、项目编号:[******]RWZB[GK]********、采购人名称:福州市国土资源局地址:福建省福州市仓山区南江滨西大道***号*座*层至*层项目负责人:林昇联系电话:****-*********、代理机构名称:******地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 评审部经办人:张增晖联系电话:****-*********、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:参加资格审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:******未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,为无效投标。*、中标情况:包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价*资格审查合格的投标人不足三家,按相关规定,本项目废标。*、其他(协议供货、定点采购项目信息):/**、评标委员会成员名单 采购人代表: 评审专家:**、公告期限为本公告之日起*个工作**********年**月**日