江苏南京如皋市公安局防暴处突基地(战训基地)改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:E**********************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市政府投资项目工程建设中心的如皋市公安局防暴处突基地(战训基地)装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称************南通******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黄士清蔡燕彭永生暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******靖江市公安局城东派出所装饰工程靖江市公安局****-**-*****.**万元******新嘉源人才公寓二期**#~**#楼工程盐城**********-**-*****.**万元南通******南京工业大学南通高技术研究院室内装饰工程南通崇**********-**-*****.**万元?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供财务报表*******品牌选定表未提供齐全?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----*南通******通过通过通过----*******通过通过通过----*南******通过通过通过----*******通过通过通过----**南通五建******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**南京******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**无锡市******通过通过通过----********通过通过通过----**南京******通过通过通过----********通过通过通过----**苏州名门世家******通过通过通过----**南京******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----?*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分******* *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.***江苏****** *******.** ***.******.***.********* *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.****南京****** *******.** ***.******.***.****南京****** *******.** ***.******.***.****南京****** *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.****南通****** *******.** ***.******.***.****南****** *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.****南通五建****** *******.** ***.******.***.****苏州名门世家****** *******.** ***.******.***.****无锡市****** *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.********** *******.** ***.******.***.**?*、拟确定中标人:****** ??本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:如皋市政府投资项目工程建设中心日期:****/**/**
查看隐藏内容